Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кая - Шелехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кая - Шелехов

Актуальное расписание электричек Кая Шелехов сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6312, 6314, 6324. Самая быстрая электричка 6302 Мальта - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 0 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6324,  отправлением в 19:33. От станции Кая до остановки Шелехов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Кая электропоезда отправляются утром - 07:23, 09:29, 10:13, днем - 13:57, 17:46, 17:46, вечером - 19:33, 20:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:35, 09:42, 10:26, 14:10, 17:59, 17:59, 19:46, 20:50.

Расписание электричек Кая → Шелехов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:23 Кая
07:35 Шелехов
12 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:29 Кая
09:42 Шелехов
13 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:13 Кая
10:26 Шелехов
13 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:39 Кая
11:51 Шелехов
12 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:57 Кая
14:10 Шелехов
13 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:46 Кая
17:59 Шелехов
13 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:46 Кая
17:59 Шелехов
13 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:33 Кая
19:46 Шелехов
13 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
20:38 Кая
20:50 Шелехов
12 м особый...