Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кая - Шелехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кая - Шелехов

Актуальное расписание электричек Кая Шелехов сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6306, 6312. Самая быстрая электричка 6302 Мальта - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 0 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6312,  отправлением в 10:10. От станции Кая до остановки Шелехов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Кая электропоезда отправляются утром - 07:27, 09:30, 09:30, днем - 13:22, 17:46, вечером - 18:52, 19:46, 20:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:39, 09:45, 09:45, 13:36, 17:59, 19:05, 19:59, 20:47.

Расписание электричек Кая → Шелехов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:27 Кая
07:39 Шелехов
12 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:30 Кая
09:45 Шелехов
15 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:30 Кая
09:45 Шелехов
15 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
10:10 Кая
10:25 Шелехов
15 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:39 Кая
11:51 Шелехов
12 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:22 Кая
13:36 Шелехов
14 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
17:46 Кая
17:59 Шелехов
13 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:52 Кая
19:05 Шелехов
13 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:46 Кая
19:59 Шелехов
13 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:33 Кая
20:47 Шелехов
14 м ежедневно