Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Зеленый Городок - Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Зеленый Городок - Половина

Актуальное расписание электричек Зеленый Городок Половина сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6117, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 19:17. От станции Зеленый Городок до остановки Половина электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Зеленый Городок электропоезда отправляются утром - 07:49, 09:13, 10:09, днем - 13:09, 15:57, вечером - 18:17, 19:17, 19:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:25, 09:49, 10:44, 13:44, 16:32, 18:46, 19:53, 19:53.

Расписание электричек Зеленый Городок → Половина

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
07:49 Зеленый Городок
08:25 Половина
36 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
09:13 Зеленый Городок
09:49 Половина
36 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:09 Зеленый Городок
10:44 Половина
35 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:09 Зеленый Городок
13:44 Половина
35 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:57 Зеленый Городок
16:32 Половина
35 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:17 Зеленый Городок
18:46 Половина
29 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
19:17 Зеленый Городок
19:53 Половина
36 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
19:17 Зеленый Городок
19:53 Половина
36 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
20:43 Зеленый Городок
21:14 Половина
31 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:03 Зеленый Городок
22:34 Половина
31 м ежедневно