• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мальтинка

Электрички по станции Мальтинка

В данный момент расписание электричек станции Мальтинка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальтинка и 6 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Подкаменная, Кая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:22, 09:22, 19:23, 14:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальтинка - Иркутск, Мальтинка - Черемхово, Мальтинка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 05:29, 14:25, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:07, отправление в 05:08), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:10, 07:11), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:10, 07:11), 6311 Кая - Черемхово(14:24, 14:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальтинка интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:07
05:08
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:10
07:11
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:10
07:11
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:24
14:25
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:23
19:24
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:23
19:24
1 м
Расписание электричек станции Мальтинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.