Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мальтинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мальтинка

В данный момент расписание электричек станции Мальтинка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальтинка и 6 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Черемхово, Кая, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:18, 05:33, 13:15, 19:23, 10:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальтинка - Черемхово, Мальтинка - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:15, 05:34. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:08, отправление в 05:09), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:10, 07:11), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(07:10, 07:11), 6311 Кая - Черемхово(13:15, 13:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальтинка интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мальтинка

Мальтинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:08 05:09 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:33 05:34 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 07:10 07:11 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 07:10 07:11 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:54 07:55 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:17 09:18 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:18 09:19 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:14 10:15 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:15 13:16 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:20 18:21 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:23 19:24 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:23 19:24 1 м особый...