Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лужки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лужки

В данный момент расписание электричек станции Лужки содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Лужки и 7 рейсов только по некоторым дням. Зима, Слюдянка, Подкаменная, Черемхово, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:20, 09:16, 19:20, 05:38, 15:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лужки - Иркутск, Лужки - Черемхово, Лужки - Зима, выезжающие соответственно в 05:39, 19:21, 16:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:13, отправление в 05:14), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(07:14, 07:15), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:14, 07:15), 6311 Кая - Черемхово(13:12, 13:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лужки интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лужки

Лужки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:13 05:14 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:38 05:39 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 07:14 07:15 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:14 07:15 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:52 07:53 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:16 09:17 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:22 09:23 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:12 10:13 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:20 11:21 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:12 13:13 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:59 16:00 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:25 18:26 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:20 19:21 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:20 19:21 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 20:45 20:46 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 20:45 20:46 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 22:06 22:07 1 м ежедневно