• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лужки

Электрички по станции Лужки

В данный момент расписание электричек станции Лужки содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Лужки и 10 рейсов только по некоторым дням. Зима, Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:27, 20:48, 09:20, 10:12, 05:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лужки - Иркутск, Лужки - Черемхово, выезжающие соответственно в 05:39, 10:13. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:13, отправление в 05:14), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(07:34, 07:35), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:34, 07:35), 6311 Кая - Черемхово(15:30, 15:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лужки интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:13
05:14
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
07:34
07:35
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:34
07:35
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:30
15:31
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6315x Большой Луг → Черемхово
19:20
19:21
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:20
19:21
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
19:20
19:21
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:48
20:49
1 м
6325 Иркутск → Черемхово
21:50
21:51
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:50
21:51
1 м
Расписание электричек станции Лужки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.