Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лужки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лужки

В данный момент расписание электричек станции Лужки содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Лужки и 12 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Зима, Черемхово, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:12, 11:27, 07:34, 09:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лужки - Черемхово, Лужки - Иркутск, Лужки - Слюдянка, выезжающие соответственно в 09:21, 05:39, 07:35. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:13, отправление в 05:14), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:34, 07:35), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:34, 07:35), 6311 Кая - Черемхово(15:30, 15:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лужки интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лужки

Лужки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:13 05:14 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:38 05:39 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 07:34 07:35 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:34 07:35 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:52 07:53 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:20 09:21 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:26 09:27 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:12 10:13 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:27 11:28 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 15:30 15:31 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:25 18:26 1 м особый...
6328/6324 Черемхово → Слюдянка 18:25 18:26 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:20 19:21 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:20 19:21 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 19:20 19:21 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 20:37 20:38 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:48 20:49 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:50 21:51 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 21:50 21:51 1 м особый...