Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лужки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лужки

В данный момент расписание электричек станции Лужки содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Лужки и 5 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:53, 18:29, 11:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лужки - Черемхово, Лужки - Кая, Лужки - Зима, Лужки - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:09, 11:21, 15:54, 18:30. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:15, отправление в 05:16), 6311 Кая - Черемхово(13:12, 13:13), 6103 Кая - Зима(15:53, 15:54), 6114 Зима - Кая(20:44, 20:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лужки интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лужки

Лужки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:15 05:16 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 05:40 05:41 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 07:52 07:53 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 09:08 09:09 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:22 09:23 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:09 10:10 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:20 11:21 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:12 13:13 1 м особый...
6103 Кая → Зима 15:53 15:54 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 16:47 16:48 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:29 18:30 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 19:20 19:21 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 20:44 20:45 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 20:52 20:53 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:08 22:09 1 м ежедневно