• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лужки

Электрички по станции Лужки

В данный момент расписание электричек станции Лужки содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Лужки и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Глубокая, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:33, 10:58, 09:20, 21:51, 19:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лужки - Иркутск, Лужки - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:59, 19:21. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:12, отправление в 05:13), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:15, 07:16), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:15, 07:16), 6311 Кая - Черемхово(14:22, 14:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лужки интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:12
05:13
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:15
07:16
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:15
07:16
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:22
14:23
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:20
19:21
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:20
19:21
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:09
21:10
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лужки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.