Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белая

В данный момент расписание электричек станции Белая содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Белая и 5 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:26, 18:10, 11:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белая - Черемхово, Белая - Кая, Белая - Иркутск, Белая - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:27, 11:04, 06:09, 18:11. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 06:08, отправление в 06:09), 6311 Кая - Черемхово(13:29, 13:30), 6103 Кая - Зима(16:10, 16:11), 6114 Зима - Кая(20:28, 20:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белая интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белая

Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Кая 05:22 05:23 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:08 06:09 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:50 06:51 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 08:09 08:10 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:04 09:05 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 09:26 09:27 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:26 10:27 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:03 11:04 1 м ежедневно
7102 Зима → Иркутск 12:42 12:43 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:29 13:30 1 м особый...
6103 Кая → Зима 16:10 16:11 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 16:32 16:33 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:10 18:11 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 18:35 18:36 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 19:37 19:38 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 20:04 20:05 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 20:28 20:29 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 21:06 21:07 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:21 22:22 1 м ежедневно