• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Белая

Электрички по станции Белая

В данный момент расписание электричек станции Белая содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Белая и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:15, 10:42, 18:29, 10:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белая - Иркутск, Белая - Зима, Белая - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:43, 16:25, 10:30. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(06:57, 06:58), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:57, 06:58), 6311 Кая - Черемхово(14:40, 14:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белая интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
05:58
05:59
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:57
06:58
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:57
06:58
1 м
6301 Иркутск → Половина
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:42
10:43
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:40
14:41
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:37
19:38
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:37
19:38
1 м
7101/7103 Иркутск → Зима
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:22
21:23
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:04
22:05
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
22:04
22:05
1 м
Расписание электричек станции Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.