• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Белая

Электрички по станции Белая

В данный момент расписание электричек станции Белая содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Белая и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Зима, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:20, 16:24, 11:11, 10:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белая - Иркутск, Белая - Черемхово, Белая - Зима, выезжающие соответственно в 11:12, 10:30, 16:25. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 06:17, отправление в 06:18), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(07:16, 07:17), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:16, 07:17), 6311 Кая - Черемхово(15:48, 15:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белая интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:17
06:18
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
07:16
07:17
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:16
07:17
1 м
6301 Иркутск → Половина
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:11
11:12
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:48
15:49
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:37
19:38
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
19:37
19:38
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:37
19:38
1 м
7101/7103 Иркутск → Зима
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:02
21:03
1 м
6325 Иркутск → Черемхово
22:03
22:04
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:03
22:04
1 м
Расписание электричек станции Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.