• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Белая

Электрички по станции Белая

В данный момент расписание электричек станции Белая содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Белая и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:30, 10:54, 18:29, 09:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белая - Иркутск, Белая - Зима, Белая - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:55, 17:18, 18:30. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:10, 07:11), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:10, 07:11), 6311 Кая - Черемхово(14:52, 14:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белая интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:15
06:16
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:10
07:11
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:10
07:11
1 м
6301 Иркутск → Половина
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:54
10:55
1 м
ежедневно
7010/7006 Зима → Иркутск
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:52
14:53
1 м
6108 Черемхово → Иркутск
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
19:41
19:42
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
19:41
19:42
1 м
7001/7003 Иркутск → Зима
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:54
21:55
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:36
22:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.