Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белая

В данный момент расписание электричек станции Белая содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Белая и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:20, 10:29, 11:11, 16:24, 09:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белая - Иркутск, Белая - Черемхово, Белая - Зима, выезжающие соответственно в 11:12, 09:39, 16:25. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 06:17, отправление в 06:18), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:16, 07:17), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:16, 07:17), 6311 Кая - Черемхово(15:48, 15:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белая интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белая

Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 05:20 05:21 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:17 06:18 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:16 07:17 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 07:16 07:17 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 08:09 08:10 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:08 09:09 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:38 09:39 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:29 10:30 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:11 11:12 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 12:55 12:56 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 15:48 15:49 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 16:24 16:25 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 16:46 16:47 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:06 18:07 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:34 18:35 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:37 19:38 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:37 19:38 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 19:37 19:38 1 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима 19:56 19:57 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 20:21 20:22 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 21:02 21:03 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 22:03 22:04 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 22:03 22:04 1 м особый...