Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белая

В данный момент расписание электричек станции Белая содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Белая и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:20, 11:23, 16:16, 09:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белая - Иркутск, Белая - Черемхово, Белая - Зима, выезжающие соответственно в 11:24, 09:35, 16:17. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(06:53, 06:54), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:53, 06:54), 6311 Кая - Черемхово(13:29, 13:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белая интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белая

Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 05:20 05:21 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:10 06:11 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 06:53 06:54 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:53 06:54 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 08:09 08:10 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:04 09:05 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:34 09:35 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:29 10:30 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:23 11:24 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 12:37 12:38 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:29 13:30 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 16:16 16:17 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 16:42 16:43 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:06 18:07 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:32 18:33 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:37 19:38 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:37 19:38 1 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима 19:56 19:57 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 20:29 20:30 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:59 21:00 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 22:19 22:20 1 м ежедневно