Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленый Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленый Городок

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Городок содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Городок и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Иркутск, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:30, 09:16, 18:18, 11:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Городок - Иркутск, Зеленый Городок - Черемхово, Зеленый Городок - Большой Луг, выезжающие соответственно в 11:33, 18:19, 18:31. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:18, отправление в 05:19), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:34, 06:35), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:39, 07:40), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Городок интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленый Городок

Зеленый Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:18 05:19 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:43 05:44 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:34 06:35 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:39 07:40 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 07:39 07:40 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:48 07:49 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:16 09:17 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:31 09:32 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:08 10:09 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:32 11:33 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 15:26 15:27 1 м особый...
6117 Иркутск → Черемхово 18:18 18:19 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:30 18:31 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:16 19:17 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:16 19:17 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 20:42 20:43 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:45 20:46 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:46 21:47 1 м ежедневно