• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зеленый Городок

Электрички по станции Зеленый Городок

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Городок содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Городок и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Зима, Большой Луг, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:38, 18:14, 11:03, 10:08, 09:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Городок - Иркутск, Зеленый Городок - Черемхово, выезжающие соответственно в 11:04, 09:17. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:17, отправление в 05:18), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:15, 06:16), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:20, 07:21), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:20, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Городок интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:17
05:18
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:15
06:16
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:20
07:21
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:20
07:21
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:18
14:19
1 м
6117 Иркутск → Черемхово
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
19:16
19:17
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
19:16
19:17
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:05
21:06
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:47
21:48
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:47
21:48
1 м
Расписание электричек станции Зеленый Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.