Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленый Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленый Городок

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Городок содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Городок и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:43, 18:16, 09:12, 19:16, 11:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Городок - Иркутск, Зеленый Городок - Черемхово, выезжающие соответственно в 11:45, 19:17. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:18, отправление в 05:19), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:27, 06:28), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(07:19, 07:20), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Городок интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленый Городок

Зеленый Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:18 05:19 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:43 05:44 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:27 06:28 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 07:19 07:20 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:19 07:20 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:48 07:49 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:12 09:13 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:27 09:28 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:08 10:09 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:44 11:45 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:08 13:09 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:56 15:57 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:16 18:17 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:30 18:31 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:16 19:17 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:16 19:17 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 20:42 20:43 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 20:50 20:51 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 22:02 22:03 1 м ежедневно