• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зеленый Городок

Электрички по станции Зеленый Городок

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Городок содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Городок и 11 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Черемхово, Зима, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:17, 05:43, 11:32, 09:16, 10:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Городок - Черемхово, Зеленый Городок - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:09, 11:33. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:18, отправление в 05:19), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:34, 06:35), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(07:39, 07:40), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Городок интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:18
05:19
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:34
06:35
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
07:39
07:40
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:39
07:40
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:26
15:27
1 м
6117 Иркутск → Черемхово
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
19:16
19:17
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
19:16
19:17
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
19:16
19:17
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:45
20:46
1 м
6325 Иркутск → Черемхово
21:46
21:47
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:46
21:47
1 м
Расписание электричек станции Зеленый Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.