Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5100 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5100 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5100 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 5100 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:10, 11:26, 09:30, 10:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5100 Км Остановочный Пункт - Иркутск, 5100 Км Остановочный Пункт - Черемхово, 5100 Км Остановочный Пункт - Большой Луг, выезжающие соответственно в 11:27, 10:27, 18:11. Необходимо отметить, что рейсы 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:58, 06:59), 6311 Кая - Черемхово(13:26, 13:27), 6315/6319 Большой Луг - Черемхово(19:34, 19:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5100 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5100 Км Остановочный Пункт

5100 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 05:23 05:24 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 06:58 06:59 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:58 06:59 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 08:05 08:06 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:08 09:09 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:30 09:31 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:26 10:27 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:26 11:27 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:26 13:27 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 16:12 16:13 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:10 18:11 1 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 20:33 20:34 1 м ежедневно