Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5100 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5100 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5100 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 5100 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Зима, Черемхово, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:26, 11:14, 18:10, 09:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5100 Км Остановочный Пункт - Черемхово, 5100 Км Остановочный Пункт - Иркутск, 5100 Км Остановочный Пункт - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:35, 05:24, 18:11. Необходимо отметить, что рейсы 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(прибытие в 07:19, отправление в 07:20), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:19, 07:20), 6311 Кая - Черемхово(15:44, 15:45), 6317/6319 Слюдянка-1 - Черемхово(19:34, 19:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5100 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5100 Км Остановочный Пункт

5100 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 05:23 05:24 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 07:19 07:20 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:19 07:20 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 08:05 08:06 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:12 09:13 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:34 09:35 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:26 10:27 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:14 11:15 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 15:44 15:45 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:10 18:11 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 20:25 20:26 1 м ежедневно