Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5100 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5100 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5100 Км Остановочный Пункт содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 5100 Км Остановочный Пункт и 1 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:12, 11:07, 18:10, 10:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5100 Км Остановочный Пункт - Черемхово, 5100 Км Остановочный Пункт - Кая, 5100 Км Остановочный Пункт - Зима, 5100 Км Остановочный Пункт - Большой Луг, выезжающие соответственно в 10:27, 11:08, 16:13, 18:11. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Кая - Черемхово(прибытие в 13:26, отправление в 13:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5100 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 91 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5100 Км Остановочный Пункт

5100 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Кая 05:25 05:26 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 06:55 06:56 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:08 09:09 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 09:22 09:23 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:26 10:27 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:07 11:08 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:26 13:27 1 м особый...
6103 Кая → Зима 16:12 16:13 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:10 18:11 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 19:34 19:35 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 20:39 20:40 1 м ежедневно