• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 5100 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 5100 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5100 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 5100 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:12, 10:45, 09:34, 19:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5100 Км Остановочный Пункт - Иркутск, 5100 Км Остановочный Пункт - Черемхово, 5100 Км Остановочный Пункт - Большой Луг, выезжающие соответственно в 10:46, 19:35, 18:13. Необходимо отметить, что рейсы 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:00, 07:01), 6311 Кая - Черемхово(14:36, 14:37), 6315x Подкаменная - Черемхово(19:34, 19:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5100 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:00
07:01
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:00
07:01
1 м
6301 Иркутск → Половина
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:36
14:37
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:34
19:35
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:34
19:35
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:22
20:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 5100 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.