• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 5100 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 5100 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5100 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 5100 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Зима, Черемхово, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:14, 18:10, 09:34, 19:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5100 Км Остановочный Пункт - Иркутск, 5100 Км Остановочный Пункт - Черемхово, 5100 Км Остановочный Пункт - Большой Луг, выезжающие соответственно в 05:24, 19:35, 18:11. Необходимо отметить, что рейсы 6308x Черемхово - Слюдянка-1(прибытие в 07:19, отправление в 07:20), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:19, 07:20), 6311 Кая - Черемхово(15:44, 15:45), 6315x Подкаменная - Черемхово(19:34, 19:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5100 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
07:19
07:20
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:19
07:20
1 м
6301 Иркутск → Половина
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:44
15:45
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:34
19:35
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:34
19:35
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:25
20:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 5100 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.