• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мальта

Электрички по станции Мальта

В данный момент расписание электричек станции Мальта содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальта и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 10:51, 18:22, 10:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальта - Иркутск, Мальта - Зима, Мальта - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:52, 16:18, 10:21. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(отправление в 05:05), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:05, 06:06), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:06, 07:07), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:06, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальта интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:05
6304 Черемхово → Иркутск
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:05
06:06
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:06
07:07
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:06
07:07
1 м
6301 Иркутск → Половина
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:51
10:52
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:30
14:31
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:29
19:30
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:29
19:30
1 м
7101/7103 Иркутск → Зима
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:15
21:16
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:57
21:58
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:57
21:58
1 м
Расписание электричек станции Мальта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.