• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мальта

Электрички по станции Мальта

В данный момент расписание электричек станции Мальта содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальта и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 11:02, 17:09, 09:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальта - Иркутск, Мальта - Черемхово, Мальта - Зима, выезжающие соответственно в 11:03, 09:34, 17:10. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(отправление в 05:06), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:18, 06:19), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:20, 07:21), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:20, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальта интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:06
6304 Черемхово → Иркутск
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:18
06:19
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:20
07:21
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:20
07:21
1 м
6301 Иркутск → Половина
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:02
11:03
1 м
ежедневно
7010/7006 Зима → Иркутск
12:57
12:58
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:42
14:43
1 м
6108 Черемхово → Иркутск
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
17:59
18:20
21 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:01
18:25
24 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
19:31
19:32
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
19:31
19:32
1 м
7001/7003 Иркутск → Зима
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:47
21:48
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:28
22:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мальта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.