Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мальта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мальта

В данный момент расписание электричек станции Мальта содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальта и 6 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:00, 06:15, 11:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальта - Черемхово, Мальта - Кая, Мальта - Иркутск, Мальта - Зима, выезжающие соответственно в 09:17, 11:14, 06:16, 16:01. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(отправление в 05:08), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:15, 06:16), 6311 Кая - Черемхово(13:20, 13:21), 6103 Кая - Зима(16:00, 16:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальта интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мальта

Мальта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:08 особый...
6304 Черемхово → Кая 05:31 05:32 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:15 06:16 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:02 07:03 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 08:00 08:01 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:14 09:15 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 09:16 09:17 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:17 10:18 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:13 11:14 1 м ежедневно
7102 Зима → Иркутск 12:50 12:51 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:20 13:21 1 м особый...
6103 Кая → Зима 16:00 16:01 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 16:40 16:41 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:20 18:21 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 18:28 18:29 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 19:29 19:30 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 19:57 19:58 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 20:38 20:39 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 20:59 21:00 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:14 22:15 1 м ежедневно