Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мальта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мальта

В данный момент расписание электричек станции Мальта содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальта и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:29, 11:13, 09:24, 18:25, 19:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальта - Иркутск, Мальта - Черемхово, выезжающие соответственно в 11:14, 19:30. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(отправление в 05:06), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:17, 06:18), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(07:05, 07:06), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальта интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мальта

Мальта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:06 особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:29 05:30 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:17 06:18 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 07:05 07:06 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:05 07:06 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 08:00 08:01 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:14 09:15 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:24 09:25 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:20 10:21 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:13 11:14 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 13:01 13:02 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:20 13:21 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 16:06 16:07 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 16:50 16:51 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:16 18:17 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:25 18:26 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:29 19:30 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:29 19:30 1 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима 19:49 19:50 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 20:39 20:40 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:52 20:53 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 22:12 22:13 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 22:12 22:13 1 м особый...