Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мальта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мальта

В данный момент расписание электричек станции Мальта содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальта и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Большой Луг, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:29, 11:20, 10:20, 16:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальта - Иркутск, Мальта - Черемхово, Мальта - Зима, выезжающие соответственно в 11:21, 18:28, 16:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(отправление в 05:06), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:24, 06:25), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:25, 07:26), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальта интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мальта

Мальта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:06 особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:29 05:30 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:24 06:25 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:25 07:26 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 07:25 07:26 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 08:00 08:01 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:18 09:19 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:28 09:29 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:20 10:21 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:20 11:21 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 13:03 13:04 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 15:38 15:39 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 16:17 16:18 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 16:54 16:55 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:16 18:17 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:27 18:28 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:29 19:30 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 19:29 19:30 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:29 19:30 1 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима 19:49 19:50 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 20:31 20:32 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:55 20:56 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:56 21:57 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 21:56 21:57 1 м особый...