Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мальта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мальта

В данный момент расписание электричек станции Мальта содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальта и 7 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:16, 11:13, 18:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальта - Черемхово, Мальта - Кая, Мальта - Иркутск, Мальта - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:17, 05:32, 06:18, 18:17. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(отправление в 05:08), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:17, 06:18), 7102 Зима - Иркутск-Пасс.(12:58, 12:59), 6311 Кая - Черемхово(13:20, 13:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальта интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мальта

Мальта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:08 особый...
6304 Черемхово → Кая 05:31 05:32 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:17 06:18 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:02 07:03 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:14 09:15 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 09:16 09:17 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:20 10:21 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:13 11:14 1 м ежедневно
7102 Зима → Иркутск 12:58 12:59 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 13:20 13:21 1 м особый...
6103 Кая → Зима 16:06 16:07 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 16:44 16:45 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:16 18:17 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 18:26 18:27 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 19:29 19:30 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 19:49 19:50 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 20:45 20:46 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 20:52 20:53 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:14 22:15 1 м особый...