• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мальта

Электрички по станции Мальта

В данный момент расписание электричек станции Мальта содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальта и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:29, 11:20, 16:17, 09:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальта - Иркутск, Мальта - Черемхово, Мальта - Зима, выезжающие соответственно в 11:21, 09:29, 16:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(отправление в 05:06), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:24, 06:25), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:25, 07:26), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальта интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:06
6304 Черемхово → Иркутск
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:24
06:25
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:25
07:26
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
07:25
07:26
1 м
6301 Иркутск → Половина
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:20
11:21
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:38
15:39
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:29
19:30
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:29
19:30
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
19:29
19:30
1 м
7101/7103 Иркутск → Зима
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:55
20:56
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:56
21:57
1 м
6325 Иркутск → Черемхово
21:56
21:57
1 м
Расписание электричек станции Мальта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.