• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Трудный → Смоленщина

Про расписание электричек Трудный - Смоленщина

Актуальное расписание электричек Трудный Смоленщина сформировано из 8 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 8. Это рейсы с номерами 6333x, 6335, 6337/6335, 6315x, 6329, 6317x. Самая быстрая электричка 6329 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный, которая находится в пути 0 д 1 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6317x,  отправлением в 15:49. От станции Трудный до остановки Смоленщина электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Трудный электропоезда отправляются утром - 05:38, 07:49, 07:49, днем - 15:49, 15:49, 16:47, вечером - 18:31, 19:56 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:44, 08:57, 08:57, 16:59, 16:59, 17:53, 19:37, 21:01.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:38
Трудный
06:44
Смоленщина
1 ч 6 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
07:49
Трудный
08:57
Смоленщина
1 ч 8 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:49
Трудный
08:57
Смоленщина
1 ч 8 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:49
Трудный
16:59
Смоленщина
1 ч 10 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:49
Трудный
16:59
Смоленщина
1 ч 10 м
6323 Глубокая → Иркутск
16:47
Трудный
17:53
Смоленщина
1 ч 6 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:31
Трудный
19:37
Смоленщина
1 ч 6 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:56
Трудный
21:01
Смоленщина
1 ч 5 м
ежедневно
Расписание электричек Трудный - Смоленщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.