• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Орленок

Электрички по станции Орленок

В данный момент расписание электричек станции Орленок содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Орленок и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:56, 20:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орленок - Слюдянка, Орленок - Черемхово, Орленок - Выдрино, Орленок - Байкальск, Орленок - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:40, 05:55, 18:57, 18:57, 20:13. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 08:04, отправление в 08:05), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:05, 08:06), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:39, 11:40), 6315x Подкаменная - Черемхово(16:01, 16:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орленок интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:04
08:05
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:05
08:06
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:39
11:40
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:01
16:02
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:01
16:02
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:56
18:57
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:56
18:57
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:12
20:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Орленок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.