• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Орленок

Электрички по станции Орленок

В данный момент расписание электричек станции Орленок содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Орленок и 9 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:11, 18:46, 18:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орленок - Черемхово, Орленок - Слюдянка, Орленок - Иркутск, Орленок - Байкальск, выезжающие соответственно в 18:46, 10:27, 20:12, 18:47. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 08:04, отправление в 08:05), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:04, 08:05), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(11:13, 11:14), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(16:05, 16:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орленок интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:04
08:05
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:04
08:05
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
11:13
11:14
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:05
16:06
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:05
16:06
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:01
17:02
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:45
18:46
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:46
18:47
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:46
18:47
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:34
20:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Орленок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.