• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Огоньки

Электрички по станции Огоньки

В данный момент расписание электричек станции Огоньки содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Огоньки и 9 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:01, 18:56, 18:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Огоньки - Черемхово, Огоньки - Слюдянка, Огоньки - Иркутск, Огоньки - Байкальск, выезжающие соответственно в 18:37, 10:36, 20:02, 18:57. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:55, отправление в 07:56), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:55, 07:56), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(11:21, 11:22), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:55, 15:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Огоньки интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:55
07:56
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:55
07:56
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
11:21
11:22
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:55
15:56
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:55
15:56
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
16:52
16:53
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:36
18:37
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:56
18:57
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:56
18:57
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:43
20:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Огоньки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.