• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Огоньки

Электрички по станции Огоньки

В данный момент расписание электричек станции Огоньки содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Огоньки и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:56, 19:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Огоньки - Слюдянка, Огоньки - Черемхово, Огоньки - Выдрино, Огоньки - Байкальск, Огоньки - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:50, 05:43, 18:57, 18:57, 20:00. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:56, 07:57), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:47, 11:48), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:51, 15:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Огоньки интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:56
07:57
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:56
07:57
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:47
11:48
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:51
15:52
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:51
15:52
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:19
18:20
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:56
18:57
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:56
18:57
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:11
20:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Огоньки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.