Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Огоньки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Огоньки

В данный момент расписание электричек станции Огоньки содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Огоньки и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:56, 20:03, 15:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Огоньки - Слюдянка, Огоньки - Черемхово, Огоньки - Байкальск, Огоньки - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:44, 15:54, 18:57, 20:04. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(прибытие в 10:43, отправление в 10:44), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(10:43, 10:44), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:21, 11:22), 6320 Иркутск-Сортировочный - Подкаменная(14:33, 14:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Огоньки интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Огоньки

Огоньки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 05:41 05:42 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 07:55 07:56 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 10:43 10:44 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 10:43 10:44 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 11:21 11:22 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:33 14:34 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 15:53 15:54 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 15:53 15:54 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 18:51 18:52 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:56 18:57 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:03 20:04 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:55 20:56 1 м ежедневно