Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5234 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5234 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5234 Км Остановочный Пункт содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции 5234 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Подкаменная, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:34, 15:59, 18:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5234 Км Остановочный Пункт - Черемхово, 5234 Км Остановочный Пункт - Слюдянка, 5234 Км Остановочный Пункт - Байкальск, 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск, выезжающие соответственно в 16:00, 10:37, 18:51, 20:35. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(прибытие в 10:36, отправление в 10:37), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(10:36, 10:37), 6320 Иркутск-Сортировочный - Подкаменная(14:28, 14:29), 6315/6319 Подкаменная - Черемхово(15:59, 16:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5234 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 90 минут для прибывающих электропоездов и 90 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5234 Км Остановочный Пункт

5234 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 05:46 05:47 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:00 08:01 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 10:36 10:37 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 10:36 10:37 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:28 14:29 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 15:59 16:00 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 15:59 16:00 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:50 18:51 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 18:57 18:58 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:34 20:35 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:50 20:51 1 м ежедневно