• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 5234 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 5234 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5234 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции 5234 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:17, 20:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5234 Км Остановочный Пункт - Слюдянка, 5234 Км Остановочный Пункт - Черемхово, 5234 Км Остановочный Пункт - Выдрино, 5234 Км Остановочный Пункт - Байкальск, 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:43, 05:52, 19:18, 19:18, 20:09. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 08:00, отправление в 08:01), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:00, 08:01), 6320 Иркутск-Сортировочный - Глубокая(14:44, 14:45), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:57, 15:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5234 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:00
08:01
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:00
08:01
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:44
14:45
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:57
15:58
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:57
15:58
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:27
18:28
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:17
19:18
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:17
19:18
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:08
20:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 5234 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.