• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 5234 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 5234 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5234 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции 5234 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:50, 20:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5234 Км Остановочный Пункт - Слюдянка, 5234 Км Остановочный Пункт - Черемхово, 5234 Км Остановочный Пункт - Байкальск, 5234 Км Остановочный Пункт - Выдрино, 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:30, 05:50, 18:51, 18:51, 20:08. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 08:00, отправление в 08:01), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:00, 08:01), 6315x Подкаменная - Черемхово(16:01, 16:02), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(16:01, 16:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5234 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:00
08:01
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:00
08:01
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:01
16:02
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:01
16:02
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
16:58
16:59
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:42
18:43
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:50
18:51
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:50
18:51
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:38
20:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 5234 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.