• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ягодный

Электрички по станции Ягодный

В данный момент расписание электричек станции Ягодный содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Ягодный и 9 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:05, 18:53, 18:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ягодный - Черемхово, Ягодный - Слюдянка, Ягодный - Иркутск, Ягодный - Байкальск, выезжающие соответственно в 18:41, 10:33, 20:06, 18:54. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:58, отправление в 07:59), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:58, 07:59), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(11:18, 11:19), 6315/6319 Подкаменная - Черемхово(15:59, 16:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ягодный интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:58
07:59
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:58
07:59
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
11:18
11:19
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
15:59
16:00
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
15:59
16:00
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
16:56
16:57
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:40
18:41
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:53
18:54
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:53
18:54
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:40
20:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ягодный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.