• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ягодный

Электрички по станции Ягодный

В данный момент расписание электричек станции Ягодный содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Ягодный и 9 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:20, 20:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ягодный - Слюдянка, Ягодный - Черемхово, Ягодный - Байкальск, Ягодный - Выдрино, Ягодный - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:46, 05:50, 19:04, 19:21, 20:07. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:58, отправление в 07:59), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:58, 07:59), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:44, 11:45), 6320 Иркутск-Сортировочный - Глубокая(14:47, 14:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ягодный интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:58
07:59
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:58
07:59
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:44
11:45
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:47
14:48
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:55
15:56
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:55
15:56
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:25
18:26
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:03
19:04
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:20
19:21
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:07
20:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ягодный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.