• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ягодный

Электрички по станции Ягодный

В данный момент расписание электричек станции Ягодный содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Ягодный и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:53, 20:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ягодный - Слюдянка, Ягодный - Черемхово, Ягодный - Выдрино, Ягодный - Байкальск, Ягодный - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:47, 05:47, 18:54, 18:54, 20:04. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:59, отправление в 08:00), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:59, 08:00), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:44, 11:45), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:55, 15:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ягодный интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:59
08:00
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:59
08:00
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:44
11:45
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:55
15:56
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:55
15:56
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:23
18:24
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:53
18:54
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:53
18:54
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:08
20:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ягодный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.