• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Россоха

Электрички по станции Россоха

В данный момент расписание электричек станции Россоха содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Россоха и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:52, 20:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Россоха - Слюдянка, Россоха - Черемхово, Россоха - Выдрино, Россоха - Байкальск, Россоха - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:36, 05:59, 18:53, 18:53, 20:16. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 08:07, отправление в 08:08), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:08, 08:09), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:35, 11:36), 6315x Подкаменная - Черемхово(16:04, 16:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Россоха интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:07
08:08
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:08
08:09
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:35
11:36
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:04
16:05
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:04
16:05
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:52
18:53
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:52
18:53
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:15
20:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Россоха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.