• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Россоха

Электрички по станции Россоха

В данный момент расписание электричек станции Россоха содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Россоха и 9 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:14, 18:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Россоха - Черемхово, Россоха - Слюдянка, Россоха - Выдрино, Россоха - Иркутск, Россоха - Байкальск, выезжающие соответственно в 05:57, 10:23, 18:43, 20:15, 18:43. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 08:07, отправление в 08:08), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:07, 08:08), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(11:09, 11:10), 6315/6319 Подкаменная - Черемхово(16:08, 16:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Россоха интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:07
08:08
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:07
08:08
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
11:09
11:10
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:08
16:09
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:08
16:09
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:05
17:06
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:42
18:43
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:42
18:43
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:49
18:50
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:30
20:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Россоха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.