• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Родниковый

Электрички по станции Родниковый

В данный момент расписание электричек станции Родниковый содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Родниковый и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:31, 19:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Родниковый - Слюдянка, Родниковый - Черемхово, Родниковый - Иркутск, Родниковый - Выдрино, Родниковый - Байкальск, выезжающие соответственно в 11:14, 05:18, 19:34, 19:49, 19:32. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(07:25, 07:26), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:11, 12:12), 6320 Иркутск-Сортировочный - Глубокая(15:16, 15:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Родниковый интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
07:25
07:26
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:25
07:26
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:11
12:12
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:16
15:17
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:21
15:22
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
17:51
17:52
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:31
19:32
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:48
19:49
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:35
20:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Родниковый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.