• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Родниковый

Электрички по станции Родниковый

В данный момент расписание электричек станции Родниковый содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Родниковый и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:31, 19:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Родниковый - Слюдянка, Родниковый - Черемхово, Родниковый - Выдрино, Родниковый - Иркутск, Родниковый - Байкальск, выезжающие соответственно в 11:15, 05:15, 19:32, 19:53, 19:32. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:26, 07:27), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:11, 12:12), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:21, 15:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Родниковый интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:26
07:27
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:26
07:27
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:11
12:12
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:21
15:22
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
19:31
19:32
1 м
6334/6336 Иркутск → Слюдянка
19:31
19:32
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:31
19:32
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:35
20:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Родниковый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.