• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Родниковый

Электрички по станции Родниковый

В данный момент расписание электричек станции Родниковый содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Родниковый и 6 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:21, 19:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Родниковый - Слюдянка, Родниковый - Черемхово, Родниковый - Выдрино, Родниковый - Байкальск, Родниковый - Иркутск, выезжающие соответственно в 11:01, 05:16, 19:22, 19:22, 19:33. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:25, 07:26), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(11:45, 11:46), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:25, 15:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Родниковый интервал между электричками составляет 86 минут для прибывающих электропоездов и 86 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:25
07:26
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:25
07:26
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
11:45
11:46
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:25
15:26
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:21
19:22
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:21
19:22
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
21:08
21:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Родниковый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.