Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Родниковый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Родниковый

В данный момент расписание электричек станции Родниковый содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Родниковый и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Выдрино, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:21, 07:25, 05:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Родниковый - Слюдянка, Родниковый - Иркутск, Родниковый - Черемхово, Родниковый - Байкальск, Родниковый - Выдрино, выезжающие соответственно в 11:14, 07:26, 05:13, 19:22, 19:22. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:25, 07:26), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(11:13, 11:14), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:13, 11:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Родниковый интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Родниковый

Родниковый

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 05:12 05:13 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 07:25 07:26 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 07:25 07:26 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 11:13 11:14 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 11:13 11:14 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 11:48 11:49 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 15:00 15:01 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 15:23 15:24 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 18:21 18:22 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 19:21 19:22 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 19:21 19:22 1 м особый...
6605/6329 Выдрино → Иркутск 19:34 19:35 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 21:21 21:22 1 м ежедневно