• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Медвежий

Электрички по станции Медвежий

В данный момент расписание электричек станции Медвежий содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Медвежий и 5 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Глубокая, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:57, 19:50, 18:09, 15:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Медвежий - Слюдянка, Медвежий - Черемхово, Медвежий - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:58, 15:41, 19:51. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:45, отправление в 07:46), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:45, 07:46), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:54, 11:55), 6315x Подкаменная - Черемхово(15:40, 15:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Медвежий интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:45
07:46
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:45
07:46
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:54
11:55
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
15:40
15:41
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:45
15:46
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:18
20:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Медвежий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.