• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Медвежий

Электрички по станции Медвежий

В данный момент расписание электричек станции Медвежий содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Медвежий и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:43, 19:52, 18:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Медвежий - Слюдянка, Медвежий - Черемхово, Медвежий - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:44, 18:27, 19:53. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:44, отправление в 07:45), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:44, 07:45), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(11:28, 11:29), 6315x Подкаменная - Черемхово(15:44, 15:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Медвежий интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:44
07:45
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:44
07:45
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
11:28
11:29
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
15:44
15:45
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:44
15:45
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
16:42
16:43
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:26
18:27
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:50
20:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Медвежий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.