Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кая - Турбаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кая - Турбаза

Актуальное расписание электричек Кая Турбаза сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6308/6312, 6306, 6314, 6324. Самая быстрая электричка 6314 Половина - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 0 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6324,  отправлением в 19:33. От станции Кая до остановки Турбаза электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 2 минут. Со станции Кая электропоезда отправляются утром - 07:23, 10:13, 10:14, днем - 13:57, 13:57, 17:46, вечером - 19:28, 19:33, 20:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:32, 10:22, 10:24, 14:07, 14:07, 17:55, 19:37, 19:43, 20:47.

Расписание электричек Кая → Турбаза

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:23 Кая
07:32 Турбаза
9 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:13 Кая
10:22 Турбаза
9 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
10:14 Кая
10:24 Турбаза
10 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
11:39 Кая
11:47 Турбаза
8 м ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
13:57 Кая
14:07 Турбаза
10 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая
13:57 Кая
14:07 Турбаза
10 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:46 Кая
17:55 Турбаза
9 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
19:28 Кая
19:37 Турбаза
9 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:33 Кая
19:43 Турбаза
10 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
20:38 Кая
20:47 Турбаза
9 м ежедневно