• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Источник

Электрички по станции Источник

В данный момент расписание электричек станции Источник содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Источник и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:51, 19:30, 17:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Источник - Слюдянка, Источник - Иркутск, Источник - Байкальск, Источник - Черемхово, Источник - Выдрино, выезжающие соответственно в 11:18, 19:31, 19:35, 17:48, 19:52. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(07:22, 07:23), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:15, 12:16), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:18, 15:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Источник интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6335 Байкальск → Иркутск
07:22
07:23
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:22
07:23
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:15
12:16
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:18
15:19
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:20
15:21
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
17:47
17:48
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
19:34
19:35
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:51
19:52
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:38
20:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Источник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.