• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Источник

Электрички по станции Источник

В данный момент расписание электричек станции Источник содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Источник и 6 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:34, 19:27, 17:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Источник - Слюдянка, Источник - Иркутск, Источник - Байкальск, Источник - Черемхово, Источник - Выдрино, выезжающие соответственно в 11:19, 19:28, 19:35, 17:48, 19:35. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:23, 07:24), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:15, 12:16), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:21, 15:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Источник интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:23
07:24
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:23
07:24
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:15
12:16
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:21
15:22
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
19:34
19:35
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:34
19:35
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:39
20:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Источник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.