Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Источник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Источник

В данный момент расписание электричек станции Источник содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Источник и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:24, 19:31, 18:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Источник - Байкальск, Источник - Слюдянка, Источник - Иркутск, Источник - Выдрино, Источник - Черемхово, выезжающие соответственно в 19:25, 11:10, 19:32, 19:25, 18:03. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:22, 07:23), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(11:49, 11:50), 6317/6319 Слюдянка-1 - Черемхово(15:22, 15:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Источник интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Источник

Источник

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6337/6335 Выдрино → Иркутск 07:22 07:23 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 07:22 07:23 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 11:09 11:10 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 11:49 11:50 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 15:22 15:23 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 15:39 15:40 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 18:02 18:03 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 19:24 19:25 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 19:24 19:25 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 19:31 19:32 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 21:11 21:12 1 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск 21:12 21:13 1 м особый...