• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Источник

Электрички по станции Источник

В данный момент расписание электричек станции Источник содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Источник и 6 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Глубокая, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:24, 18:02, 19:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Источник - Слюдянка, Источник - Выдрино, Источник - Байкальск, Источник - Черемхово, Источник - Иркутск, выезжающие соответственно в 11:05, 19:25, 19:25, 18:03, 19:30. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:22, 07:23), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(11:49, 11:50), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:22, 15:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Источник интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:22
07:23
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:22
07:23
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
11:49
11:50
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:22
15:23
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:24
19:25
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:24
19:25
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Источник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.