• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Источник

Электрички по станции Источник

В данный момент расписание электричек станции Источник содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Источник и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:34, 07:23, 17:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Источник - Слюдянка, Источник - Иркутск, Источник - Байкальск, Источник - Выдрино, Источник - Черемхово, выезжающие соответственно в 11:19, 07:24, 19:35, 19:35, 17:48. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:23, 07:24), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(07:23, 07:24), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:15, 12:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Источник интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:23
07:24
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:23
07:24
1 м
6335 Слюдянка → Иркутск
07:23
07:24
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:15
12:16
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:18
15:19
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
19:34
19:35
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:34
19:35
1 м
6334/6336 Иркутск → Слюдянка
19:34
19:35
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:39
20:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Источник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.