Информация об электричках

Иркутск-Сортировочный → Южная

всего найдено электричек: 13
из них ходит ежедневно: 6
среднее время в пути: 00:41
самая скоростная электричка: 6103/6113 (00:34)

Иркутск-Сортировочный
Южная

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск-Сортировочный - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск-Сортировочный - Южная

Актуальное расписание электричек Иркутск-Сортировочный Южная сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6103/6113. Самая быстрая электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 0 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 07:47. От станции Иркутск-Сортировочный до остановки Южная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутск-Сортировочный электропоезда отправляются утром - 06:25, 07:47, 08:43, днем - 14:01, 15:03, 15:50, вечером - 19:21, 20:25, 20:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:06, 08:32, 09:26, 14:44, 15:37, 16:32, 18:34, 18:34, 18:34.

Расписание электричек Иркутск-Сортировочный → Южная

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:25 Иркутск-Сортировочный
07:06 Южная
41 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:47 Иркутск-Сортировочный
08:32 Южная
45 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:43 Иркутск-Сортировочный
09:26 Южная
43 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:01 Иркутск-Сортировочный
14:44 Южная
43 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:03 Иркутск-Сортировочный
15:37 Южная
34 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:50 Иркутск-Сортировочный
16:32 Южная
42 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:07 Иркутск-Сортировочный
17:42 Южная
35 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
17:51 Иркутск-Сортировочный
18:34 Южная
43 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:51 Иркутск-Сортировочный
18:34 Южная
43 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:51 Иркутск-Сортировочный
18:34 Южная
43 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:21 Иркутск-Сортировочный
20:03 Южная
42 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:25 Иркутск-Сортировочный
21:06 Южная
41 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:25 Иркутск-Сортировочный
21:06 Южная
41 м особый...