Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Батарейная - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Батарейная - Южная

Актуальное расписание электричек Батарейная Южная сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6103/6113. Самая быстрая электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 0 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 08:02. От станции Батарейная до остановки Южная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Батарейная электропоезда отправляются утром - 06:39, 08:02, 08:58, днем - 14:16, 15:14, 16:04, вечером - 18:05, 18:05, 18:05 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:06, 08:32, 09:26, 14:44, 15:37, 16:32, 18:34, 18:34, 18:34.

Расписание электричек Батарейная → Южная

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:39 Батарейная
07:06 Южная
27 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:02 Батарейная
08:32 Южная
30 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:58 Батарейная
09:26 Южная
28 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:16 Батарейная
14:44 Южная
28 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:14 Батарейная
15:37 Южная
23 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:04 Батарейная
16:32 Южная
28 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:18 Батарейная
17:42 Южная
24 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:05 Батарейная
18:34 Южная
29 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:05 Батарейная
18:34 Южная
29 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:05 Батарейная
18:34 Южная
29 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:35 Батарейная
20:03 Южная
28 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:38 Батарейная
21:06 Южная
28 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:38 Батарейная
21:06 Южная
28 м особый...