Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Батарейная - Китой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Батарейная - Китой

Актуальное расписание электричек Батарейная Китой сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6117, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 36 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 18:05. От станции Батарейная до остановки Китой электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Батарейная электропоезда отправляются утром - 06:39, 08:02, 08:58, днем - 12:00, 14:47, 15:36, вечером - 18:05, 18:05, 19:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:20, 08:44, 09:40, 12:41, 15:29, 16:17, 18:48, 18:48, 20:14.

Расписание электричек Батарейная → Китой

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:39 Батарейная
07:20 Китой
41 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:02 Батарейная
08:44 Китой
42 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:58 Батарейная
09:40 Китой
42 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:00 Батарейная
12:41 Китой
41 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:47 Батарейная
15:29 Китой
42 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:36 Батарейная
16:17 Китой
41 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:16 Батарейная
17:52 Китой
36 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:05 Батарейная
18:48 Китой
43 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:05 Батарейная
18:48 Китой
43 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:32 Батарейная
20:14 Китой
42 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:54 Батарейная
21:35 Китой
41 м ежедневно