Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Иркутск

Актуальное расписание электричек Иркутск Иркутск сформировано из 31 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 31. Это рейсы с номерами 6301, 6302, 6333/6303, 6304, 7101/7103, 6314. Самая быстрая электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 0 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6314,  отправлением в 11:00. От станции Иркутск до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 06:10, 06:50, 07:09, днем - 12:50, 13:08, 14:01, вечером - 18:09, 18:29, 19:02 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 07:05, 07:24, 13:05, 13:21, 14:14, 18:23, 18:41, 19:17.

Расписание электричек Иркутск → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:10 Иркутск-Пасс.
06:24 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:50 Иркутск-Сортировочный
07:05 Иркутск-Пасс.
15 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:09 Иркутск-Пасс.
07:24 Иркутск-Сортировочный
15 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:14 Иркутск-Сортировочный
07:30 Иркутск-Пасс.
16 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:50 Иркутск-Сортировочный
08:08 Иркутск-Пасс.
18 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово
08:27 Иркутск-Пасс.
08:41 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:51 Иркутск-Сортировочный
09:07 Иркутск-Пасс.
16 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:01 Иркутск-Сортировочный
09:15 Иркутск-Пасс.
14 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:01 Иркутск-Сортировочный
09:15 Иркутск-Пасс.
14 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск
09:22 Иркутск-Пасс.
09:36 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
09:40 Иркутск-Сортировочный
09:55 Иркутск-Пасс.
15 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:00 Иркутск-Сортировочный
11:22 Иркутск-Пасс.
22 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:30 Иркутск-Пасс.
11:45 Иркутск-Сортировочный
15 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
12:50 Иркутск-Сортировочный
13:05 Иркутск-Пасс.
15 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
13:08 Иркутск-Сортировочный
13:21 Иркутск-Пасс.
13 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
14:01 Иркутск-Сортировочный
14:14 Иркутск-Пасс.
13 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
14:17 Иркутск-Пасс.
14:31 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:06 Иркутск-Пасс.
15:20 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:51 Иркутск-Пасс.
17:04 Иркутск-Сортировочный
13 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
17:13 Иркутск-Сортировочный
17:28 Иркутск-Пасс.
15 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:25 Иркутск-Пасс.
17:43 Иркутск-Сортировочный
18 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:25 Иркутск-Пасс.
17:43 Иркутск-Сортировочный
18 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск
18:09 Иркутск-Сортировочный
18:23 Иркутск-Пасс.
14 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:29 Иркутск-Пасс.
18:41 Иркутск-Сортировочный
12 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:02 Иркутск-Пасс.
19:17 Иркутск-Сортировочный
15 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:05 Иркутск-Сортировочный
19:20 Иркутск-Пасс.
15 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:13 Иркутск-Сортировочный
19:28 Иркутск-Пасс.
15 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:03 Иркутск-Сортировочный
20:18 Иркутск-Пасс.
15 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:22 Иркутск-Пасс.
20:39 Иркутск-Сортировочный
17 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:30 Иркутск-Пасс.
21:44 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:09 Иркутск-Сортировочный
22:22 Иркутск-Пасс.
13 м ежедневно