Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Иркутск

Актуальное расписание электричек Иркутск Иркутск сформировано из 33 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 33. Это рейсы с номерами 6301, 6302, 6333/6303, 6304, 7101/7103, 6323/6325. Самая быстрая электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 0 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6323/6325,  отправлением в 20:05. От станции Иркутск до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 06:10, 06:50, 07:12, днем - 12:56, 13:25, 13:45, вечером - 18:13, 18:29, 19:00 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 07:05, 07:27, 13:09, 13:40, 14:00, 18:27, 18:41, 19:15.

Расписание электричек Иркутск → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:10 Иркутск-Пасс.
06:24 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:50 Иркутск-Сортировочный
07:05 Иркутск-Пасс.
15 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:12 Иркутск-Пасс.
07:27 Иркутск-Сортировочный
15 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:14 Иркутск-Сортировочный
07:30 Иркутск-Пасс.
16 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:57 Иркутск-Сортировочный
08:15 Иркутск-Пасс.
18 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово
08:27 Иркутск-Пасс.
08:41 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
08:56 Иркутск-Сортировочный
09:11 Иркутск-Пасс.
15 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:13 Иркутск-Сортировочный
09:29 Иркутск-Пасс.
16 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск
09:24 Иркутск-Пасс.
09:38 Иркутск-Сортировочный
14 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:24 Иркутск-Пасс.
09:38 Иркутск-Сортировочный
14 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
09:40 Иркутск-Сортировочный
09:55 Иркутск-Пасс.
15 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:04 Иркутск-Сортировочный
11:22 Иркутск-Пасс.
18 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:56 Иркутск-Сортировочный
13:09 Иркутск-Пасс.
13 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:25 Иркутск-Сортировочный
13:40 Иркутск-Пасс.
15 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:45 Иркутск-Пасс.
14:00 Иркутск-Сортировочный
15 м особый...
7110/7106 Зима → Иркутск
14:19 Иркутск-Сортировочный
14:32 Иркутск-Пасс.
13 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
14:48 Иркутск-Пасс.
15:01 Иркутск-Сортировочный
13 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:34 Иркутск-Пасс.
15:48 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:53 Иркутск-Пасс.
17:06 Иркутск-Сортировочный
13 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
17:13 Иркутск-Сортировочный
17:28 Иркутск-Пасс.
15 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:13 Иркутск-Сортировочный
17:28 Иркутск-Пасс.
15 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:27 Иркутск-Пасс.
17:45 Иркутск-Сортировочный
18 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:27 Иркутск-Пасс.
17:45 Иркутск-Сортировочный
18 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск
18:13 Иркутск-Сортировочный
18:27 Иркутск-Пасс.
14 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:29 Иркутск-Пасс.
18:41 Иркутск-Сортировочный
12 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:00 Иркутск-Сортировочный
19:15 Иркутск-Пасс.
15 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск
19:00 Иркутск-Сортировочный
19:15 Иркутск-Пасс.
15 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:05 Иркутск-Пасс.
19:20 Иркутск-Сортировочный
15 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:15 Иркутск-Сортировочный
19:30 Иркутск-Пасс.
15 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:03 Иркутск-Сортировочный
20:21 Иркутск-Пасс.
18 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:05 Иркутск-Пасс.
20:23 Иркутск-Сортировочный
18 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:30 Иркутск-Пасс.
21:44 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:00 Иркутск-Сортировочный
22:13 Иркутск-Пасс.
13 м ежедневно