• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сосновый

Электрички по станции Сосновый

В данный момент расписание электричек станции Сосновый содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Сосновый и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:16, 19:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сосновый - Слюдянка, Сосновый - Черемхово, Сосновый - Выдрино, Сосновый - Байкальск, Сосновый - Иркутск, выезжающие соответственно в 11:01, 05:31, 19:17, 19:17, 19:48. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:43, отправление в 07:44), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:43, 07:44), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:57, 11:58), 6315x Подкаменная - Черемхово(15:37, 15:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сосновый интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:43
07:44
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:43
07:44
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:57
11:58
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
15:37
15:38
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:37
15:38
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:16
19:17
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:16
19:17
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:21
20:22
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сосновый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.