• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сосновый

Электрички по станции Сосновый

В данный момент расписание электричек станции Сосновый содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Сосновый и 9 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:49, 19:06, 18:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сосновый - Черемхово, Сосновый - Слюдянка, Сосновый - Иркутск, Сосновый - Байкальск, выезжающие соответственно в 18:25, 10:47, 19:50, 19:07. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:42, 07:43), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(11:31, 11:32), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:41, 15:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сосновый интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:42
07:43
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:42
07:43
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
11:31
11:32
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:41
15:42
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:41
15:42
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
16:40
16:41
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:24
18:25
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:06
19:07
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:06
19:07
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:53
20:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сосновый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.