Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сосновый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сосновый

В данный момент расписание электричек станции Сосновый содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Сосновый и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:06, 19:51, 15:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сосновый - Слюдянка, Сосновый - Черемхово, Сосновый - Байкальск, Сосновый - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:59, 15:40, 19:07, 19:52. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(прибытие в 10:58, отправление в 10:59), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(10:58, 10:59), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:34, 11:35), 6320 Иркутск-Сортировочный - Подкаменная(14:44, 14:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сосновый интервал между электричками составляет 85 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сосновый

Сосновый

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 05:29 05:30 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 07:42 07:43 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 10:58 10:59 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 10:58 10:59 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 11:34 11:35 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:44 14:45 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 15:39 15:40 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 15:39 15:40 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 18:39 18:40 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 19:51 19:52 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 21:05 21:06 1 м ежедневно