• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Касьяновка

Электрички по станции Касьяновка

В данный момент расписание электричек станции Касьяновка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Касьяновка и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:42, 10:12, 10:07, 18:55, 20:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Касьяновка - Иркутск, Касьяновка - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:13, 20:09. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(06:24, 06:25), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:24, 06:25), 6311 Кая - Черемхово(15:11, 15:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Касьяновка интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
05:33
05:34
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:24
06:25
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:24
06:25
1 м
6415 Половина → Зима
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:11
15:12
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
20:08
20:09
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
20:08
20:09
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
21:53
21:54
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:33
22:34
1 м
Расписание электричек станции Касьяновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.