Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Касьяновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Касьяновка

В данный момент расписание электричек станции Касьяновка содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Касьяновка и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Подкаменная, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:48, 10:53, 10:03, 20:07, 18:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Касьяновка - Иркутск, Касьяновка - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:54, 18:59. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(06:22, 06:23), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:22, 06:23), 6311 Кая - Черемхово(13:59, 14:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Касьяновка интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Касьяновка

Касьяновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 04:48 04:49 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 05:42 05:43 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 06:22 06:23 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:22 06:23 1 м особый...
6415 Половина → Зима 07:18 07:19 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 10:03 10:04 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 10:53 10:54 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:57 10:58 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:59 14:00 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 16:45 16:46 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 17:35 17:36 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:58 18:59 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 20:07 20:08 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 20:07 20:08 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 21:28 21:29 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 22:48 22:49 1 м ежедневно