Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Касьяновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Касьяновка

В данный момент расписание электричек станции Касьяновка содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Касьяновка и 3 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:45, 17:35, 10:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Касьяновка - Черемхово, Касьяновка - Иркутск, Касьяновка - Кая, Касьяновка - Большой Луг, Касьяновка - Зима, выезжающие соответственно в 09:56, 05:43, 10:34, 17:36, 16:46. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6311 Кая - Черемхово(13:59, 14:00), 6321 Кая - Черемхово(21:28, 21:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Касьяновка интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Касьяновка

Касьяновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Кая 04:50 04:51 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 05:42 05:43 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:17 06:18 1 м ежедневно
6415 Половина → Зима 07:18 07:19 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 09:55 09:56 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 10:33 10:34 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:53 10:54 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:59 14:00 1 м особый...
6103 Кая → Зима 16:45 16:46 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 17:35 17:36 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 19:01 19:02 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 20:00 20:01 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 20:07 20:08 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 21:28 21:29 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:50 22:51 1 м ежедневно