• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Касьяновка

Электрички по станции Касьяновка

В данный момент расписание электричек станции Касьяновка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Касьяновка и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:51, 10:21, 10:17, 19:01, 20:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Касьяновка - Иркутск, Касьяновка - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:22, 20:17. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:32, 06:33), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(06:37, 06:38), 6311 Кая - Черемхово(15:28, 15:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Касьяновка интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
05:42
05:43
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:32
06:33
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:37
06:38
1 м
6415 Половина → Зима
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:28
15:29
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
20:11
20:12
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
20:16
20:17
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
22:30
22:31
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
23:11
23:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Касьяновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.