• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Касьяновка

Электрички по станции Касьяновка

В данный момент расписание электричек станции Касьяновка содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Касьяновка и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Иркутск, Зима, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:48, 10:57, 18:58, 10:41, 10:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Касьяновка - Иркутск, Касьяновка - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:42, 10:08. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:49, отправление в 05:50), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(06:44, 06:45), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:44, 06:45), 6311 Кая - Черемхово(16:18, 16:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Касьяновка интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
05:49
05:50
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
06:44
06:45
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:44
06:45
1 м
6415 Половина → Зима
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
16:18
16:19
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
20:07
20:08
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
20:07
20:08
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
20:07
20:08
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
21:31
21:32
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:32
22:33
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
22:32
22:33
1 м
Расписание электричек станции Касьяновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.