Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Касьяновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Касьяновка

В данный момент расписание электричек станции Касьяновка содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Касьяновка и 12 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Иркутск, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 10:57, 19:00, 10:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Касьяновка - Иркутск, Касьяновка - Черемхово, Касьяновка - Слюдянка, выезжающие соответственно в 10:42, 19:01, 06:45. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:49, отправление в 05:50), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(06:44, 06:45), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:44, 06:45), 6311 Кая - Черемхово(16:18, 16:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Касьяновка интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Касьяновка

Касьяновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 04:48 04:49 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 05:49 05:50 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 06:44 06:45 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:44 06:45 1 м особый...
6415 Половина → Зима 07:15 07:16 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 10:07 10:08 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 10:41 10:42 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:57 10:58 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 16:18 16:19 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 17:35 17:36 1 м особый...
6328/6324 Черемхово → Слюдянка 17:35 17:36 1 м особый...
6117 Иркутск → Черемхово 19:00 19:01 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 20:07 20:08 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 20:07 20:08 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 20:07 20:08 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 21:31 21:32 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 22:32 22:33 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 22:32 22:33 1 м особый...