• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гришево

Электрички по станции Гришево

В данный момент расписание электричек станции Гришево содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Гришево и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Иркутск, Зима, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:41, 11:05, 19:06, 10:34, 10:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гришево - Иркутск, Гришево - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:35, 10:16. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(06:37, 06:38), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:37, 06:38), 6311 Кая - Черемхово(16:26, 16:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гришево интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
05:42
05:43
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
06:37
06:38
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:37
06:38
1 м
6415 Половина → Зима
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
16:26
16:27
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
20:15
20:16
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
20:15
20:16
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
20:15
20:16
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
21:39
21:40
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:40
22:41
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
22:40
22:41
1 м
Расписание электричек станции Гришево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.