• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гришево

Электрички по станции Гришево

В данный момент расписание электричек станции Гришево содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Гришево и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Иркутск, Слюдянка, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:35, 11:08, 19:03, 10:15, 10:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гришево - Иркутск, Гришево - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:06, 10:16. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(06:17, 06:18), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:17, 06:18), 6311 Кая - Черемхово(15:19, 15:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гришево интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
04:35
04:36
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
05:23
05:24
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:17
06:18
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:17
06:18
1 м
6415 Половина → Зима
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:19
15:20
1 м
6108 Черемхово → Иркутск
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
20:16
20:17
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
20:16
20:17
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
22:00
22:01
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:41
22:42
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
22:41
22:42
1 м
Расписание электричек станции Гришево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.