Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гришево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гришево

В данный момент расписание электричек станции Гришево содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Гришево и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Зима, Слюдянка, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:41, 19:05, 10:46, 10:11, 22:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гришево - Иркутск, Гришево - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:47, 22:57. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(06:15, 06:16), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:15, 06:16), 6311 Кая - Черемхово(14:07, 14:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гришево интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гришево

Гришево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 04:41 04:42 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 05:35 05:36 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 06:15 06:16 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:15 06:16 1 м особый...
6415 Половина → Зима 07:26 07:27 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 10:11 10:12 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 10:46 10:47 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 11:05 11:06 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:07 14:08 1 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск 16:10 16:11 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 16:53 16:54 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 17:28 17:29 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 19:05 19:06 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 19:54 19:55 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 20:15 20:16 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 20:15 20:16 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 21:36 21:37 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 22:56 22:57 1 м ежедневно