Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гришево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гришево

В данный момент расписание электричек станции Гришево содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Гришево и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Зима, Слюдянка, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:41, 19:07, 10:34, 10:15, 22:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гришево - Иркутск, Гришево - Черемхово, выезжающие соответственно в 10:35, 22:41. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:37, 06:38), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(06:37, 06:38), 6311 Кая - Черемхово(16:26, 16:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гришево интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гришево

Гришево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 04:41 04:42 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 05:42 05:43 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:37 06:38 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 06:37 06:38 1 м особый...
6415 Половина → Зима 07:23 07:24 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 10:15 10:16 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 10:34 10:35 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 11:05 11:06 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 16:14 16:15 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 16:26 16:27 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 16:56 16:57 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 17:28 17:29 1 м особый...
6117 Иркутск → Черемхово 19:07 19:08 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 19:46 19:47 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 20:15 20:16 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 20:15 20:16 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 21:39 21:40 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 22:40 22:41 1 м особый...