Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гришево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гришево

В данный момент расписание электричек станции Гришево содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Гришево и 3 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:03, 17:32, 10:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гришево - Черемхово, Гришево - Иркутск, Гришево - Кая, Гришево - Большой Луг, выезжающие соответственно в 10:04, 05:34, 10:28, 17:33. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6311 Кая - Черемхово(13:11, 13:12), 6321 Кая - Черемхово(21:43, 21:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гришево интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гришево

Гришево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Кая 04:43 04:44 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 05:33 05:34 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:11 06:12 1 м ежедневно
6415 Половина → Зима 07:26 07:27 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 10:03 10:04 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 10:27 10:28 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 11:01 11:02 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:11 13:12 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 16:00 16:01 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 17:15 17:16 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 17:32 17:33 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 19:09 19:10 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 19:53 19:54 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 20:15 20:16 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 21:43 21:44 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:58 22:59 1 м ежедневно