• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Витух

Электрички по станции Витух

В данный момент расписание электричек станции Витух содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Витух и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Глубокая, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:51, 09:59, 22:25, 21:45, 20:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Витух - Иркутск, Витух - Черемхово, выезжающие соответственно в 04:52, 20:01. Необходимо отметить, что рейсы 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:33, 06:34), 6311 Кая - Черемхово(15:03, 15:04), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(20:00, 20:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Витух интервал между электричками составляет 95 минут для прибывающих электропоездов и 95 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
06:33
06:34
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:33
06:34
1 м
6415 Половина → Зима
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:03
15:04
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
20:00
20:01
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
20:00
20:01
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
21:45
21:46
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:25
22:26
1 м
Расписание электричек станции Витух, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.