Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Витух, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Витух

В данный момент расписание электричек станции Витух содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Витух и 6 рейсов только по некоторым дням. Подкаменная, Черемхово, Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:59, 06:31, 09:55, 21:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Витух - Черемхово, Витух - Иркутск, Витух - Слюдянка, выезжающие соответственно в 21:21, 04:58, 06:32. Необходимо отметить, что рейсы 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:31, 06:32), 6311 Кая - Черемхово(13:51, 13:52), 6317/6319 Слюдянка-1 - Черемхово(19:59, 20:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Витух интервал между электричками составляет 106 минут для прибывающих электропоездов и 106 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Витух

Витух

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 04:57 04:58 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 06:31 06:32 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:31 06:32 1 м особый...
6415 Половина → Зима 07:10 07:11 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:55 09:56 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:51 13:52 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 17:44 17:45 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:59 20:00 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:59 20:00 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 21:20 21:21 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 22:40 22:41 1 м ежедневно