• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Слюдянка-1

Электрички по станции Слюдянка-1

В данный момент расписание электричек станции Слюдянка-1 содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Слюдянка-1 и 12 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Выдрино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:31, 09:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слюдянка-1 - Иркутск, Слюдянка-1 - Черемхово, Слюдянка-1 - Выдрино, выезжающие соответственно в 06:11, 04:10, 05:48. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:05, отправление в 06:11), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(06:05, 06:11), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(-, 06:11), 6202 Байкал - Слюдянка-1(07:26, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слюдянка-1 интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 100 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
04:10
ежедневно
6602 Слюдянка → Выдрино
05:48
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:05
06:11
6 м
6335 Байкальск → Иркутск
06:05
06:11
6 м
6335 Слюдянка → Иркутск
06:11
6202 Байкал → Слюдянка
07:26
6601 Выдрино → Слюдянка
09:13
6306 Иркутск → Слюдянка
12:31
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
13:28
6201 Слюдянка → Байкал
13:29
6317x Слюдянка → Черемхово
14:11
6606 Слюдянка → Выдрино
14:37
6605 Выдрино → Слюдянка
18:10
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
18:16
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Слюдянка
20:45
6334/6336 Иркутск → Выдрино
20:45
20:51
6 м
6334 Иркутск → Байкальск
20:45
20:51
6 м
6324 Иркутск → Слюдянка
21:51
ежедневно
Расписание электричек станции Слюдянка-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.