• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санаторный

Электрички по станции Санаторный

В данный момент расписание электричек станции Санаторный содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторный и 6 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:27, 19:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторный - Слюдянка, Санаторный - Черемхово, Санаторный - Выдрино, Санаторный - Иркутск, Санаторный - Байкальск, выезжающие соответственно в 11:11, 05:21, 19:28, 19:38, 19:28. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(07:29, 07:30), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:08, 12:09), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:24, 15:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторный интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
07:28
07:29
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:29
07:30
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:08
12:09
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:24
15:25
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
19:27
19:28
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:27
19:28
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:31
20:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Санаторный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.