• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санаторный

Электрички по станции Санаторный

В данный момент расписание электричек станции Санаторный содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторный и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:17, 19:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторный - Слюдянка, Санаторный - Черемхово, Санаторный - Выдрино, Санаторный - Иркутск, Санаторный - Байкальск, выезжающие соответственно в 11:12, 05:18, 19:18, 19:35, 19:18. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:29, отправление в 07:30), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(07:29, 07:30), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:08, 12:09), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:24, 15:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторный интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
07:29
07:30
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:29
07:30
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:08
12:09
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:24
15:25
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
17:53
17:54
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:17
19:18
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:17
19:18
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:32
20:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Санаторный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.