Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санаторный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санаторный

В данный момент расписание электричек станции Санаторный содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторный и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Выдрино, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:23, 07:28, 05:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторный - Слюдянка, Санаторный - Иркутск, Санаторный - Черемхово, Санаторный - Байкальск, Санаторный - Выдрино, выезжающие соответственно в 11:11, 07:29, 05:17, 19:18, 20:24. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:28, 07:29), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(11:10, 11:11), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:10, 11:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторный интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санаторный

Санаторный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 05:16 05:17 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 07:28 07:29 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 07:28 07:29 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 11:10 11:11 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 11:10 11:11 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 11:45 11:46 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 14:56 14:57 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 15:26 15:27 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 18:25 18:26 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 19:17 19:18 1 м особый...
6605/6329 Выдрино → Иркутск 19:38 19:39 1 м ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино 20:23 20:24 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 21:17 21:18 1 м ежедневно