• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санаторный

Электрички по станции Санаторный

В данный момент расписание электричек станции Санаторный содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторный и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:17, 19:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторный - Слюдянка, Санаторный - Черемхово, Санаторный - Байкальск, Санаторный - Выдрино, Санаторный - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:58, 05:19, 19:18, 19:18, 19:37. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:28, 07:29), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(11:42, 11:43), 6317/6319 Слюдянка-1 - Черемхово(15:28, 15:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторный интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:28
07:29
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:28
07:29
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
11:42
11:43
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
15:28
15:29
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск
16:26
16:27
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:10
18:11
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:17
19:18
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:17
19:18
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
21:04
21:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Санаторный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.