Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Известковый - Шелехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Известковый - Шелехов

Актуальное расписание электричек Известковый Шелехов сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6323/6325. Самая быстрая электричка 6333/6303 Слюдянка-1 - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6323/6325,  отправлением в 19:23. От станции Известковый до остановки Шелехов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Известковый электропоезда отправляются утром - 06:29, 07:45, 08:42, днем - 14:44, 16:44, 16:44, вечером - 19:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:36, 07:52, 08:49, 14:51, 16:51, 16:51, 19:30.

Расписание электричек Известковый → Шелехов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:29 Известковый
06:36 Шелехов
7 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:45 Известковый
07:52 Шелехов
7 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:42 Известковый
08:49 Шелехов
7 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:42 Известковый
08:49 Шелехов
7 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
09:58 Известковый
10:05 Шелехов
7 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:44 Известковый
14:51 Шелехов
7 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:44 Известковый
16:51 Шелехов
7 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:44 Известковый
16:51 Шелехов
7 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:23 Известковый
19:30 Шелехов
7 м особый...