• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ханчин

Электрички по станции Ханчин

В данный момент расписание электричек станции Ханчин содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Ханчин и 9 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:18, 18:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ханчин - Черемхово, Ханчин - Слюдянка, Ханчин - Выдрино, Ханчин - Иркутск, Ханчин - Байкальск, выезжающие соответственно в 06:00, 10:19, 18:39, 20:19, 18:39. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 08:11, отправление в 08:12), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:11, 08:12), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(11:05, 11:06), 6315/6319 Подкаменная - Черемхово(16:12, 16:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ханчин интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:11
08:12
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:11
08:12
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
11:05
11:06
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:12
16:13
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:12
16:13
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:09
17:10
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:38
18:39
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:38
18:39
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:53
18:54
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:26
20:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ханчин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.