• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ханчин

Электрички по станции Ханчин

В данный момент расписание электричек станции Ханчин содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Ханчин и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:48, 20:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ханчин - Слюдянка, Ханчин - Черемхово, Ханчин - Выдрино, Ханчин - Байкальск, Ханчин - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:32, 06:02, 18:49, 18:49, 20:20. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 08:11, отправление в 08:12), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:12, 08:13), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:31, 11:32), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(16:08, 16:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ханчин интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:11
08:12
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:12
08:13
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:31
11:32
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:08
16:09
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:08
16:09
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:48
18:49
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:48
18:49
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:19
20:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ханчин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.