• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ханчин

Электрички по станции Ханчин

В данный момент расписание электричек станции Ханчин содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Ханчин и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:49, 20:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ханчин - Слюдянка, Ханчин - Черемхово, Ханчин - Байкальск, Ханчин - Выдрино, Ханчин - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:33, 05:59, 18:50, 18:50, 20:17. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 08:12, отправление в 08:13), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:12, 08:13), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:31, 11:32), 6315x Подкаменная - Черемхово(16:08, 16:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ханчин интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:12
08:13
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:12
08:13
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:31
11:32
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:08
16:09
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:13
16:14
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
18:49
18:50
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:49
18:50
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ханчин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.