Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Восточная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Восточная

В данный момент расписание электричек станции Восточная содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Восточная и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:40, 10:54, 10:00, 20:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восточная - Иркутск, Восточная - Черемхово, Восточная - Большой Луг, выезжающие соответственно в 04:54, 20:05, 17:41. Необходимо отметить, что рейсы 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:27, 06:28), 6311 Кая - Черемхово(13:55, 13:56), 6317/6319 Слюдянка-1 - Черемхово(20:04, 20:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восточная интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Восточная

Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 04:53 04:54 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 06:27 06:28 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:27 06:28 1 м особый...
6415 Половина → Зима 07:15 07:16 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 10:00 10:01 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:54 10:55 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 10:58 10:59 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:55 13:56 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 16:42 16:43 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 17:40 17:41 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 20:04 20:05 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 20:04 20:05 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 21:25 21:26 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 22:45 22:46 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 22:45 22:46 1 м особый...