• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Восточная

Электрички по станции Восточная

В данный момент расписание электричек станции Восточная содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Восточная и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Большой Луг, Иркутск, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:47, 10:04, 10:57, 21:49, 22:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восточная - Иркутск, Восточная - Черемхово, выезжающие соответственно в 04:48, 22:31. Необходимо отметить, что рейсы 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:29, 06:30), 6311 Кая - Черемхово(15:07, 15:08), 6315x Подкаменная - Черемхово(20:05, 20:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восточная интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
04:47
04:48
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
06:29
06:30
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:29
06:30
1 м
6415 Половина → Зима
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:07
15:08
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
20:05
20:06
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
20:05
20:06
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
21:49
21:50
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:30
22:31
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
22:30
22:31
1 м
Расписание электричек станции Восточная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.