Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Восточная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Восточная

В данный момент расписание электричек станции Восточная содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Восточная и 3 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Большой Луг, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:36, 17:44, 10:50, 10:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Восточная - Черемхово, Восточная - Зима, Восточная - Большой Луг, Восточная - Кая, выезжающие соответственно в 10:51, 16:37, 17:45, 10:39. Необходимо отметить, что рейсы 6311 Кая - Черемхово(прибытие в 13:55, отправление в 13:56), 6103 Кая - Зима(16:36, 16:37), 6321 Кая - Черемхово(21:32, 21:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Восточная интервал между электричками составляет 97 минут для прибывающих электропоездов и 97 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Восточная

Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Кая 04:55 04:56 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6415 Половина → Зима 07:15 07:16 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 09:52 09:53 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 10:38 10:39 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:50 10:51 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:55 13:56 1 м особый...
6103 Кая → Зима 16:36 16:37 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 17:44 17:45 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 20:04 20:05 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 21:32 21:33 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:47 22:48 1 м ежедневно