Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Суховская - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Суховская - Южная

Актуальное расписание электричек Суховская Южная сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6117. Самая быстрая электричка 6301 Иркутск-Пасс. - Половина, которая находится в пути 0 д 0 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6117,  отправлением в 17:39. От станции Суховская до остановки Южная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 2 минут. Со станции Суховская электропоезда отправляются утром - 07:04, 08:29, 09:24, днем - 14:42, 15:34, 16:29, вечером - 18:32, 18:32, 18:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:06, 08:32, 09:26, 14:44, 15:37, 16:32, 18:34, 18:34, 18:34.

Расписание электричек Суховская → Южная

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
07:04 Суховская
07:06 Южная
2 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:29 Суховская
08:32 Южная
3 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:24 Суховская
09:26 Южная
2 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:42 Суховская
14:44 Южная
2 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:34 Суховская
15:37 Южная
3 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:29 Суховская
16:32 Южная
3 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:39 Суховская
17:42 Южная
3 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:32 Суховская
18:34 Южная
2 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:32 Суховская
18:34 Южная
2 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:32 Суховская
18:34 Южная
2 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
20:01 Суховская
20:03 Южная
2 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:04 Суховская
21:06 Южная
2 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:04 Суховская
21:06 Южная
2 м особый...