• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Слюдянка → Шелехов

Про расписание электричек Слюдянка - Шелехов

Актуальное расписание электричек Слюдянка Шелехов сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6333x, 6335, 6337/6335, 6317x. Самая быстрая электричка 6333x Слюдянка-1 - Черемхово, которая находится в пути 0 д 2 ч 26 мин, самая же медленная - номер 6337/6335,  отправлением в 06:11. От станции Слюдянка до остановки Шелехов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 30 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Слюдянка электропоезда отправляются утром - 04:10, 06:11, 06:11, днем - 14:11, вечером - 18:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:36, 08:50, 08:50, 16:47, 20:53.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6333x Слюдянка → Черемхово
04:10
Слюдянка-1
06:36
Шелехов
2 ч 26 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
06:11
Слюдянка-1
08:50
Шелехов
2 ч 39 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:11
Слюдянка-1
08:50
Шелехов
2 ч 39 м
6317x Слюдянка → Черемхово
14:11
Слюдянка-1
16:47
Шелехов
2 ч 36 м
6329 Слюдянка → Иркутск
18:16
Слюдянка-1
20:53
Шелехов
2 ч 37 м
ежедневно
Расписание электричек Слюдянка - Шелехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.