• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Поворот

Электрички по станции Поворот

В данный момент расписание электричек станции Поворот содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Поворот и 6 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:52, 20:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поворот - Черемхово, Поворот - Слюдянка, Поворот - Байкальск, Поворот - Выдрино, Поворот - Иркутск, выезжающие соответственно в 04:39, 11:45, 20:02, 20:02, 18:53. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:46, отправление в 06:47), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(06:46, 06:47), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(12:26, 12:27), 6317/6319 Слюдянка-1 - Черемхово(14:46, 14:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поворот интервал между электричками составляет 114 минут для прибывающих электропоездов и 114 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
04:38
04:39
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:46
06:47
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
06:46
06:47
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
12:26
12:27
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
14:46
14:47
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
20:01
20:02
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
20:01
20:02
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
21:47
21:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Поворот, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.