• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Переезд

Электрички по станции Переезд

В данный момент расписание электричек станции Переезд содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Переезд и 6 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:41, 19:13, 12:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Переезд - Слюдянка, Переезд - Байкальск, Переезд - Выдрино, Переезд - Иркутск, выезжающие соответственно в 12:06, 19:42, 19:42, 19:14. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:07, отправление в 07:08), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(07:07, 07:08), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(12:05, 12:06), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:07, 15:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Переезд интервал между электричками составляет 107 минут для прибывающих электропоездов и 107 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6335 Байкальск → Иркутск
07:07
07:08
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:07
07:08
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
12:05
12:06
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:07
15:08
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
19:41
19:42
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:41
19:42
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
21:27
21:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Переезд, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.