• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Андриановская

Электрички по станции Андриановская

В данный момент расписание электричек станции Андриановская содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Андриановская и 6 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:08, 19:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Андриановская - Черемхово, Андриановская - Слюдянка, Андриановская - Байкальск, Андриановская - Выдрино, Андриановская - Иркутск, выезжающие соответственно в 04:56, 11:28, 19:46, 19:46, 19:09. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(07:02, 07:03), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(12:10, 12:11), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:02, 15:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Андриановская интервал между электричками составляет 110 минут для прибывающих электропоездов и 110 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
07:02
07:03
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:02
07:03
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
12:10
12:11
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:02
15:03
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
19:45
19:46
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:45
19:46
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
21:32
21:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Андриановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.