• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заимка

Электрички по станции Заимка

В данный момент расписание электричек станции Заимка содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Заимка и 6 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Подкаменная, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:59, 19:47, 19:47, 21:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заимка - Иркутск, Заимка - Черемхово, Заимка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 05:06, 21:33, 18:00. Необходимо отметить, что рейсы 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:47, 06:48), 6311 Кая - Черемхово(14:49, 14:50), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(19:47, 19:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заимка интервал между электричками составляет 98 минут для прибывающих электропоездов и 98 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
06:47
06:48
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:47
06:48
1 м
6301 Иркутск → Половина
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:49
14:50
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
19:47
19:48
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
19:47
19:48
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
21:32
21:33
1 м
Расписание электричек станции Заимка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.