Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Слюдянка - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Слюдянка - Слюдянка

Актуальное расписание электричек Слюдянка Слюдянка сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6335, 6337/6335, 6202, 6201. Самая быстрая электричка 6333/6303 Слюдянка-1 - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6201,  отправлением в 13:37. От станции Слюдянка до остановки Слюдянка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Слюдянка электропоезда отправляются утром - 04:08, 06:10, 06:10, днем - 12:16, 12:52, 13:37, вечером - 18:15, 20:26, 20:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:16, 06:19, 06:19, 12:25, 13:02, 13:48, 18:23, 20:35, 20:35.

Расписание электричек Слюдянка → Слюдянка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
04:08 Слюдянка-1
04:16 Слюдянка-2
8 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
06:10 Слюдянка-1
06:19 Слюдянка-2
9 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:10 Слюдянка-1
06:19 Слюдянка-2
9 м особый...
6202 Байкал → Слюдянка
07:16 Слюдянка-2
07:26 Слюдянка-1
10 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
12:16 Слюдянка-2
12:25 Слюдянка-1
9 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
12:52 Слюдянка-2
13:02 Слюдянка-1
10 м особый...
6201 Слюдянка → Байкал
13:37 Слюдянка-1
13:48 Слюдянка-2
11 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
14:13 Слюдянка-1
14:23 Слюдянка-2
10 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск
18:15 Слюдянка-1
18:23 Слюдянка-2
8 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
20:26 Слюдянка-2
20:35 Слюдянка-1
9 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
20:26 Слюдянка-2
20:35 Слюдянка-1
9 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
22:14 Слюдянка-2
22:23 Слюдянка-1
9 м особый...