Информация об электричках

Слюдянка → Слюдянка

всего найдено электричек: 11
из них ходит ежедневно: 5
среднее время в пути: 00:09
самая скоростная электричка: 6333/6303 (00:08)

электрички обратно:

Слюдянка → Слюдянка

Слюдянка
Слюдянка

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Слюдянка - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Слюдянка - Слюдянка

Актуальное расписание электричек Слюдянка Слюдянка сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6335, 6202, 6306, 6201. Самая быстрая электричка 6333/6303 Слюдянка-1 - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6201,  отправлением в 13:49. От станции Слюдянка до остановки Слюдянка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Слюдянка электропоезда отправляются утром - 04:05, 06:10, 07:23, днем - 12:23, 12:23, 12:54, вечером - 18:17, 20:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:13, 06:19, 07:33, 12:32, 12:32, 13:04, 18:25, 20:35.

Расписание электричек Слюдянка → Слюдянка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
04:05 Слюдянка-1
04:13 Слюдянка-2
8 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
06:10 Слюдянка-1
06:19 Слюдянка-2
9 м ежедневно
6202 Байкал → Слюдянка
07:23 Слюдянка-2
07:33 Слюдянка-1
10 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
12:23 Слюдянка-2
12:32 Слюдянка-1
9 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
12:23 Слюдянка-2
12:32 Слюдянка-1
9 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
12:54 Слюдянка-2
13:04 Слюдянка-1
10 м особый...
6201 Слюдянка → Байкал
13:49 Слюдянка-1
14:00 Слюдянка-2
11 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
14:10 Слюдянка-1
14:20 Слюдянка-2
10 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск
18:17 Слюдянка-1
18:25 Слюдянка-2
8 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
20:26 Слюдянка-2
20:35 Слюдянка-1
9 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
22:27 Слюдянка-2
22:36 Слюдянка-1
9 м ежедневно