• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Слюдянка-2

Электрички по станции Слюдянка-2

В данный момент расписание электричек станции Слюдянка-2 содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Слюдянка-2 и 8 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:23, 20:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слюдянка-2 - Черемхово, Слюдянка-2 - Слюдянка, Слюдянка-2 - Иркутск, Слюдянка-2 - Выдрино, Слюдянка-2 - Байкальск, выезжающие соответственно в 04:17, 12:11, 18:24, 20:26, 20:26. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(06:19, 06:20), 6202 Байкал - Слюдянка-1(07:15, 07:16), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(12:51, 12:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слюдянка-2 интервал между электричками составляет 97 минут для прибывающих электропоездов и 97 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
04:16
04:17
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:19
06:20
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
06:19
06:20
1 м
6202 Байкал → Слюдянка
07:15
07:16
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
12:51
12:52
1 м
6201 Слюдянка → Байкал
13:48
13:49
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
14:23
14:24
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
20:25
20:26
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
20:25
20:26
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
22:13
22:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Слюдянка-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.