• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Речушка → Вихоревка

Про расписание электричек Речушка - Вихоревка

Актуальное расписание электричек Речушка Вихоревка сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 2. Это рейсы с номерами 6055, 6051/6151, 6049/6149. Самая быстрая электричка 6055 Речушка - Вихоревка, которая находится в пути 0 д 3 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6051/6151,  отправлением в 09:38. От станции Речушка до остановки Вихоревка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Речушка электропоезда отправляются утром - 04:28, 09:38, днем - 15:45 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:30, 13:14, 19:18.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6055 Речушка → Вихоревка
04:28
Речушка
07:30
Вихоревка
3 ч 2 м
6051/6151 Коршуниха-Ангарская → Вихоревка
09:38
Речушка
13:14
Вихоревка
3 ч 36 м
ежедневно
6049/6149 Коршуниха-Ангарская → Вихоревка
15:45
Речушка
19:18
Вихоревка
3 ч 33 м
ежедневно
Расписание электричек Речушка - Вихоревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.