Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Киренга - Северобайкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Киренга - Северобайкальск

Актуальное расписание электричек Киренга Северобайкальск сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6384/6382, 6368/6370, 6366/6368/. Самая быстрая электричка 6366/6368/ Лена - Северобайкальск, которая находится в пути 0 д 3 ч 37 мин, самая же медленная - номер 6384/6382,  отправлением в 07:10. От станции Киренга до остановки Северобайкальск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 15 минут. Со станции Киренга электропоезда отправляются утром - 07:10, вечером - 18:54, 19:07 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 11:38.

Расписание электричек Киренга → Северобайкальск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6384/6382 Киренга → Северобайкальск
07:10 Киренга
11:38 Северобайкальск
4 ч 28 м особый...
6368/6370 Киренга → Северобайкальск
18:54 Киренга
22:44 Северобайкальск
3 ч 50 м особый...
6366/6368/ Лена → Северобайкальск
19:07 Киренга
22:44 Северобайкальск
3 ч 37 м особый...