• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чуна → Вихоревка

Про расписание электричек Чуна - Вихоревка

Актуальное расписание электричек Чуна Вихоревка сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6042, 6038, 6040. Самая быстрая электричка 6040 Чуна - Вихоревка, которая находится в пути 0 д 2 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6042,  отправлением в 07:55. От станции Чуна до остановки Вихоревка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Чуна электропоезда отправляются утром - 07:55, днем - 15:40, вечером - 18:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:46, 18:21, 20:45.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6042 Чуна → Вихоревка
07:55
Чуна
10:46
Вихоревка
2 ч 51 м
ежедневно
6038 Чуна → Вихоревка
15:40
Чуна
18:21
Вихоревка
2 ч 41 м
ежедневно
6040 Чуна → Вихоревка
18:17
Чуна
20:45
Вихоревка
2 ч 28 м
ежедневно
Расписание электричек Чуна - Вихоревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.